Корма с доставкой

Аватар пользователя DmitryPV
Не в сети
Регистрация: 10/10/2014
Сообщения: 1

Здравствуйте! Очень интересно узнать, как бы вы отнеслись к доставке кормов для собак на дом? Если доставка была бы бесплатной

Аватар пользователя Татьяна27
Не в сети
Регистрация: 16/04/2014
Сообщения: 94

Только положительно, дружим с такой фирмой уже несколько лет. Это очень удобно, мы звоним - ребята привозят в удобное для нас время. И не только для эрделя, но заказываем корма и "горшки" еще для двух кошек. Благодаря такому сервису, снята головная боль на тему "забыла купить" да и руки отдыхают от тяжестей.

Аватар пользователя pavel7781
Не в сети
Регистрация: 06/08/2013
Сообщения: 133

В целом положительно, но я для своего питомца покупаю все сам в проверенных магазинах. Время трачу не мало, но мне это в удовольствие))

Аватар пользователя Puls
Не в сети
Регистрация: 10/10/2014
Сообщения: 2

Думаю, такая доставка очень удобна для владельцев крупных собак, либо для тех, у кого их несколько. Так как им выгоднее и удобнее покупать корм большими упаковками, а такой мешок нужно везти только на машине. Тем более для женщины погрузить и выгрузить его самой довольно проблематично из-за приличного веса корма.

Аватар пользователя lada7
Не в сети
Регистрация: 30/01/2014
Сообщения: 364

Отнестись к какой-то услуге, которая к тому же предлагается бесплатно, можно только положительно. Правда хочу отметить, что мы предпочитаем сильно не увлекаться кормами. Лучше потратить время, но приготовить своим питомцам, нормальную пищу.