кошечка странно себя ведет.

Аватар пользователя anya123456
Не в сети
Регистрация: 24/01/2014
Сообщения: 1

Помогите пожалуйста!!!! у меня кошечка маленькая, ей около 3 месяцев, взяла с улицы 2 месяца назад. Давали таблетку от глистов, выкупанная, ходит в ошейнике, живет в квартире, буквально со вчерашнего вечера очень странно начала себя вести, после приема пищи начинает очень громко кричать, прямо выть. До этого она ели мурлыкала, но это еще ничего. Нос у нее горячий и сухой когда глажу ее по спине, доходя до области хвоста она начинает выгибать спину и мычать, как будто ей больно. Но при этом утром она бегала как сумасшедшая, так как сама по себе очень игривая, да и изменений в походке я не заметила, тоисть я так понимаю ушибов там нету. не знаю что с ней делать. Кричала и мяукала всю ночь.

Аватар пользователя Бумбараш
Не в сети
Регистрация: 12/01/2014
Сообщения: 99

Скорее всего ей действительно больно. Вариантов может быть много, начиная от несварения, до завала кишечника. Нужно срочно в клинику, делать анализы и, скорее всего, УЗИ и рентген. Время не тяните, а то кошку можете и потерять.

Аватар пользователя allashramko
Не в сети
Регистрация: 05/01/2014
Сообщения: 52

В таких случаях,своевременное обращение к врачу, играет очень большую роль. Надо как можно скорее обратиться к специалисту, который поможет определить истинную причину болевых ощущений Вашего питомца, облегчив ее состояние. В домашних условиях, выявить истинную причину боли Вы к сожалению не сможете, а смотреть , как мучается животное - это не правильно. Если Вы хотите, чтобы с Вашим питомцем все было в порядке, сделайте все возможное, для ее спасения.