Кто она?!

Аватар пользователя Даниил1977
Не в сети
Регистрация: 09/04/2018
Сообщения: 2

Добрый день, хотелось бы Вас спросить потому как правды мне никак не услышать от человека,который мне продал этого щеночка. ( Сказали что это метис мопса и пекинеса) По мне полное вранье. Вроде как опять же со слов родилась в конце февраля. На момент изъятия, выкупа щенка она весила грамм 500, на моей ладони располагалась... Два дня как у меня : кормлю по часам 6 раз в день( та у кого забирали щенка сказала кормить не более двух раз!!! Я в шоке) Так вот за эти два дня на мой взгляд она подросла... Просто хотелось примерно понять какого она размера в ближайшем будущем достигнет. Пока сейчас она раза в 4,5 меньше размера моего 3 летнего кота, который весит примерно килограмм 5. КАк думаете что за метис?!

Кто она?!
Кто она?!
Кто она?!
Кто она?!
Аватар пользователя Oluni4ka
Не в сети
Регистрация: 10/03/2018
Сообщения: 91

У меня хины были, девочки (они похожи на пекинесов), так ваша похожа на мою в таком возрасте. Так что пекинес явно присутствовал. Они с возрастом меняются, становятся более пучеглазые. Так что подождите, скоро будет понятнее. А с котом ее не стоит сравнивать - взрослая собаня может быть меньше кота. Кормите Вы правильно. В любом случае она красотка!

Аватар пользователя Даниил1977
Не в сети
Регистрация: 09/04/2018
Сообщения: 2

Спасибо огромное за ответ! могу ли спросить еще обо дном: как можно приручить щенка ходить на пеленку, к какому возрасту она сможет понимать куда можно или нельзя... пока мы ходим хаотично. когда выходные: сижу с ней и направляю ее, т.е. наблюдая за ней уже знаю когда она хочет сразу же подхватываю и на пеленку: после ее поощряю вкуснятиной, но без внимания она ходит хаотично...

Аватар пользователя Анкин
Не в сети
Регистрация: 14/01/2015
Сообщения: 215

Вам необходимо каждый час после еды сразу на пеленку щенка ставить, не сразу конечно, но через пару дней он поймет для чего она нужна, дальше таким же способом приучать к улице. Современем по тихоньку увеличивать промежуток время выгула.