Питание Вест-хайленда

Аватар пользователя Masliki
Не в сети
Регистрация: 18/10/2019
Сообщения: 8

Всем добрый день! Недавно стала счастливой владелицей девочки породы Вест-хайленд-уайт-терьер. Сейчас ей 5 месяцев. Кормим сухим кормом Роял Канин паппи, плюс иногда даём паучи или мягкие муссы того же производителя. Очень многие говорят о пользе натурального типа питания, но с аллергенностью породы очень боюсь пробовать даже. Что скажете?

Питание Вест-хайленда
Питание Вест-хайленда
Аватар пользователя Tili
Не в сети
Регистрация: 01/05/2014
Сообщения: 410

Ведь, сухой корм изготавливается из натурального сырья с добавлением консервантов. Поэтому, если вы боитесь аллергических реакций собачки на ту или иную еду, то натуральное питание всегда лучше. Это мое мнение, которое не претендует быть истиной в последней инстанции. Просто, с самого начала стали кормить нашего любимца всем тем, что едим сами. Вот, уже семь лет прошло. Нам так проще, да и песик здоров и активен.  

Аватар пользователя Olyaababii
Не в сети
Регистрация: 31/10/2019
Сообщения: 1

Я для кормления собаки использую натуральное питание. В рацион собаки должны включаться многие продукты, которые и мы сами потребляем. В большом количестве мясо, мясные изделия, крупы каш, овощи, молочная продукция и фрукты, которые используются в качестве лакомства, собаки их очень любят. Вы можете попробовать перейти на натуральное питание, но не сразу, а постепенно и посмотрите за реакцией вашего питомца.