Подскажите породу собаки?

Аватар пользователя oseevskayarar
Не в сети
Регистрация: 30/01/2020
Сообщения: 1

Это БШО? Или метис? Очень умная и размеренная щеня, понимает с полуслова. Но, походит на гладкошерстную суку. Простите, глаз не намётан. Но, характер отменный и спокойный.

Подскажите породу собаки?
Подскажите породу собаки?
Подскажите породу собаки?
Аватар пользователя Big Dog
Не в сети
Регистрация: 01/12/2019
Сообщения: 49

Да, очень похожая порода на белую швейцарскую овчарку. Умная, доверчивая, по-настоящему преданная собака своему хозяину. Может быть охранником и защитником семьи. Любит активное времяпровождение и различные игры. Быстро идет на контакт и даже первым пойти на знакомство. Любят возиться с малышами в доме, если таковые есть.

Аватар пользователя olyga0802
Не в сети
Регистрация: 29/02/2020
Сообщения: 4

Может это и метис БШО, но честно, без обид, мало на него похож. У овчарки априори, у любой, должны быть крупные лапы, тем более в щенячем возрасте, а здесь я этого не вижу. Плюс, носик и ушки вас выдают...Но по идеи вырастит, будет симпатягой средних размеров. А по поводу характера - это хорошо, что спокойный, но еще рановато об этом говорить.

Аватар пользователя Labra
Не в сети
Регистрация: 04/11/2014
Сообщения: 62

Фотография, как правило, не передает 100-процентной картины, немецкую овчарку, к примеру, можно сфотографировать так, что она будет выглядеть как дворняжка и наоборот, а уж щенка и подавно. Лежит славный пушистый комочек, и никто не сможет сказать наверняка, что из него вырастет. Любите и воспитывайте и будет вам счастье! А если собака действительно окажется породистой -это вам дополнительный бонус.