Помогите моей соей собачке.

Аватар пользователя ИРЭН
Не в сети
Регистрация: 17/02/2015
Сообщения: 1

Пожалуйста,прошу консультации т.к 3 месяца пытаемся вылечиться. В начале вет.врач лечила от подкожного клеща,но недавно делали соскоб паразитов нет. У него сильнейшая аллергия расчесывает до крови. Делали биохимию есть отклонения. Сейчас на геркулесе и таблетках. Становится хуже.Еще и лапку сломал переднюю , сердце разрывается глядя на него.Скажите неужели все так плохо.

Аватар пользователя LitaReD
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 1364

Сейчас очень много собак аллергиков, и ваша проблема, увы не единична. Покажите собаку другому врачу. Если аллергия то лучше перейти на гиппоаллергенный корм, например еканубу, роял канин или хилс. У многих кормов есть такая линейка, подобрав нужный Вы, избавите собаку от аллергии. При этом нельзя кормить со стола, только корм! Из-за того что пес на диете может не хватать витаминов и микроэлементов, отсюда и ломкость костей. Разберетесь с питанием и все остальное наладиться. Выздоравливаете!

Аватар пользователя AnnaNight
Не в сети
Регистрация: 04/03/2015
Сообщения: 3

Раз Вашей собаке становиться все хуже, может не стоит держать ее только на каше? Ведь собаке, как и человеку нужно полноценное питание. Может Вам повторить анализы или проверить нет ли у нее аллергии на что-нибудь еще. Собаки страдают от целого букета аллергенов начиная от собственной шерсти заканчивая лекарствами и бытовой химией. Главное не отчаиваться.