Смерть собаки ( Помощь)

Аватар пользователя Роман Roman
Не в сети
Регистрация: 16/04/2015
Сообщения: 1

Здравствуйте. Умерла собака, такса. Скорее всего сбил автомобиль. Как узнать сколько времени она уже была мертва до того
как ее нашли,(в 19:00) если тело было холодное и окаменевшее . Предполагаю что где то в 12:00, возможно раньше. Подскажите пожалуйста.

Аватар пользователя LitaReD
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 1364

Жаль собаку( Не знаю как Вам поможет информация о точном времени ее смерти, но такую процедуру Вы сможете сделать в клинике. Практически любой ветеринарный врач может сделать вскрытие и установить причину и примерное время, а так же дать заключение.

Аватар пользователя Татьяна27
Не в сети
Регистрация: 16/04/2014
Сообщения: 94

А зачем вы хотите это узнать? Ведь эта процедура дорогостоящая, хотя даже и не в деньгах здесь дело. Вам самому не будет тяжело осознавать, что умершую собаку еще будут резать? Похороните ее без всяких дополнительных уточнений. Жаль очень вашу собаку, но ничего уже не изменишь. Смиритесь.

avu
Аватар пользователя avu
Не в сети
Регистрация: 23/12/2014
Сообщения: 464

Смерть собаки-друга воспринимается, как трагедия. Я так же потерял свою собаку по кличке Рэд. Инициатором его смерти был я , когда решился на то, чтобы его усыпили. Он мучился последние дни, постоянные судороги, жаль до невыносимости. Думаю, что эвтаназия - это гуманно. Хоть для собак нет запрета на уход из жизни без мучений.

Аватар пользователя miha
Не в сети
Регистрация: 01/02/2015
Сообщения: 41

Здравствуйте. Роман Roman! Сочувствую. Одновременно не понимаю. Она каким-то образом просто сбежала от Вас, не думаю, что одну выпускаете погулять. А время смерти Вашего четвероногого друга, раз это прошло не на ваших глазах, по-моему, не так уж и важно.