срочно нужна помощь! 9 щенков лабрадора без молока!!!

Аватар пользователя Бессонова
Не в сети
Регистрация: 07/02/2013
Сообщения: 2

При родах умерла сука, оставив 9 щенков. Если у вас собака недавно родила (неделю или две назад) и есть возможность помочь вскормить малышей (хотя бы часть щенков) - откликнитесь!!!!
телефоны для связи 8 921 782 15 40 Елена
8 911 738 70 44 Марина

Аватар пользователя sesto_senso
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 2403

У меня нет молочной суки, но добрый совет дам.

Купите в собачьем магазине молоко для вскармливания щенков. Лучше всего - Royal Canine. Это непростое дело, каждые три часа кормить и мокрым тампоном писюшки - какушки вылизывать, но вариантов у вас сейчас нет. Я в таком режиме дважды вырастила щенков. Тяжелее всего вставать ночью - это понятно. Но ничего невозможного нет. Если браться вдвоем, то даже не заметите напряжения.

И укажите - из какого вы города. Девять щенков пристроить трудно, под родившей сукой свои дети лежат, но самых слабых - вполне реально. Только вопрос -где вы? В другой город ведь не повезете...

Аватар пользователя Бессонова
Не в сети
Регистрация: 07/02/2013
Сообщения: 2

мы в Петербурге!Большое спасибо за совет!все равно будем искать суку, хотя бы на неделю или полторы. Сами будем делать все возможное, как вы сказали.

Аватар пользователя sesto_senso
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 2403

Пишите мне тут в личку - я всегда помогу, если нужен будет совет. В Питере шансы найти молочную суку у вас есть. Но голодными дети быть не могут, пока вы в поиске. И самое главное - помните - без этого мокрого, теплого ватного тампона и кругового поглаживания по животу (по часовой стрелке) они сами не опорожнятся и БУДУТ ОЧЕНЬ ОРАТЬ!

Дайте завтра объявление в какую ежедневную популярную газету. И позвоните по всем клубам, телефоны которых вы найдете. У вас там в Питере их штук сорок должно быть, и это не считая монопородных.

Аватар пользователя GranatOlga
Не в сети
Регистрация: 07/01/2013
Сообщения: 28

Как жаль мамочку щенков! Очень трудно Вам будет вырастить щенков. нужно срочно искать кормящую мамочку, это возможно. Смесь для щенков может вас выручить но нет гарантии что все щенки выживут.