Выставка беспородных собак "Кубок Барбоса"

Аватар пользователя Елена Hel71
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 279

Кто сказал, что для того, чтобы стать чемпионом, завоевать кубок и звание победителя собака должна иметь безупречную родословную, соответствовать стандартам, и закончить с отличием курсы дрессуры? Это неправда! Ваш любимец уникален своими длинными лапами, большими ушами и неповторимым окрасом? Его внешняя и внутренняя красота не вписывается в узкие рамки признанных стандартов и норм пород? Он неповторим в своем умении валяться на спине, бегать за мячиком или быстрее всех съесть сосиску? Тогда, вы просто не можете пропустить единственную в нашем городе выставку собак, где за звание самой оригинальной собаки будут бороться самые бесподобные представители особой породы - дворняжки. Да, у них нет родословных и редко когда известна их точная дата рождения, зато они самые любимые, самые верные, и самые уникальные! Ежегодно в городах Украины зоозащитными организациями проводятся уже традиционные выставки беспородных собак. Первыми стали киевляне, затем их опыт переняли зоозащитники других городов. Наш "БИМ" (Кировоградская городская общественная организация защиты животных) в июне снова организует это сверх позитивное мероприятие. Цель выставки - информирование и объединение людей вокруг движения защиты животных и решение проблемы бездомных животных, пропаганда гуманного отношения к бездомным животным, повышение социальной ответственности к животным, повышение социальной культуры благотворительности. В программе мероприятия: Открытие кубка Конкурс «Самый ловкий». Конкурс «Как две капли воды». Конкурс «Кто быстрее съест сосиску» Конкурс моды «Самый стильный» Ринг за звание «Барбоса», награждение победителей Награждение победителя зрительских симпатий, закрытие Также в программе: - Акция «Найди себе друга» - Благотворительная ярмарка - Выступление зоологического театра «ЗОНТ» - Выступление талантливой певицы - Конкурсы и развлечения для детей - и еще много-много интересного Фото с нашей прошлогодней выставки Кубок Барбоса по-кировоградски"

www.fotoinform.net/news/News/kubok-barbosa-po-kirovogradski-fotoreportazh.html

www.ugorod.kr.ua/news/2011-10-02-6583.html

Выставка беспородных собак "Кубок Барбоса"
Выставка беспородных собак "Кубок Барбоса"
Выставка беспородных собак "Кубок Барбоса"
Выставка беспородных собак "Кубок Барбоса"
Выставка беспородных собак "Кубок Барбоса"
Аватар пользователя Sasha70
Не в сети
Регистрация: 07/06/2012
Сообщения: 330

Выставка собак "Кубок Барбоса" проводится и в Киеве. В общем то, она из Киева и начала свою историю, и проводиться уже во многих городах Украины. Организатор выставки "Молодеждная Лига защиты животных".

Масса конкурсов, рингов, призов и наград. Но, самое главное, теплая, дружественная, веселая атмосфера, которой не могут похвастаться породные выставки. 

Аватар пользователя Франка
Не в сети
Регистрация: 13/05/2012
Сообщения: 41

Мою "кубанскую миниатюрную овчарку" на выставки не водила. Но уерена, что он - лучший! Умеет улыбаться (жуткое зрелище), ловить своих блох на лету, играть с ребенком так, что он хохочет до колик. Дружит с другими нашими питомцами.

toshka.jpg