Открыта сеть отелей для собак в Германии

Немецкий пятизвездочный отель для собак Paw Hotel в Берлине пользуется такой популярностью, что его владельцы решили открыть еще два подобных отеля в городах Хильдене и Яде. В этих заведениях хозяева собак могут оставить своих питомцев на время отъезда в отпуск или по делам.

Для животных в гостинице созданы комфортные условия. Каждому постояльцу выделяется отдельный номер, где играет классическая музыка. Лаять четвероногие клиенты могут сколько душе угодно, поскольку в связи с отсутствием поблизости соседей, шум вряд ли кому помешает. В отеле собаки, конечно же, гуляют без поводка.

Для собак в гостинице предусмотрена масса разнообразных развлечений. Специально для них на берегу озера оборудован пляж с шезлонгами. Также на территории отеля имеется театр, где ежедневно проходят представления и художественная выставка произведений искусства, которые могут заинтересовать четвероногих эстетов.

Обслуживание во всех немецких гостиницах для собак на самом высоком уровне, поэтому хозяева, оставляя своего любимца, могут не беспокоиться о его самочувствии и удобстве. К тому же до отеля и обратно собаки могут доехать на специальном автобусе.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

здорово! в россии так вряд ли

Аватар пользователя admin

здорово! в россии так вряд ли когда-то будет

точняк

Аватар пользователя джордж

точняк