Хочу забрать обратно!

Аватар пользователя АлинаS

У Волчка был хороший хозяин, но он умер, пес оказался на улице, около года выживал где придется, побили, сломали лапу, долго пришлось скакать на трех, выжил. Остерегался людей, близко не подходил.
Как то так получилось прибился к Марусе , она жила в сарайчике на привязи, у нее был хозяин, но много пил и редко к ней ходил. Марусю ( помесь були с каким то лохматым сушеством) я еще щенком стала тоже подкармливать, выжила .
Вот так и жили они вместе ) Волчонок поправился, хромота со временем совсем прошла. Пес очень умный , не попался не в один отлов, коих было много. Гулял с нами, ждал у подьезда , очень хотела забрать его к себе, но боялась, что с Темкой будут отношения выяснять.
В конце августа администрация поселка подписали заявление от населения на отстрел собак с 21-30 число. Было еще 2 песика стерлизованные с бирками, они с детьми всегда находились, их девченки с магазина кормили , пришлось прятать в сарае и ходили гулять по очереди..
Я Волченка у себя на огороде в сарайчике на ночь закрывала днем в будке на улице, стала искать ему хороших хозяев, нашлись вскоре, как бы и добрые люди, живут не далеко 20 км, но когда увезли, стала переживать , через 3 недели он убежал , но на следующие сутки вернулся сам обратно к ним.
Вот недавно была в гостях, честно сказать хотела забрать обратно, на бетонном основании размером 3на3 стоят две старые будки, там же находятся 3 собаки, одна не ходячая, лежала, вторая спряталась под прицеп, а Волчок (все это время держали на цепи 1.5 метра) , увидев подьезжающую машину спрятался в будке и больше не выходил, меня он не видел.
Я надеялась, что там ему будет лучше, будет хозяин, свой дом, но сейчас понимаю , что зря отдала, Пес похудел, и стал всего бояться, до сих пор сильно переживаю и хочу забрать его к себе.