Хулиганка Треви

Аватар пользователя Daryna

Полтора месяца назад я просматривала фотки в ВК и наткнулась на фото рыжей малышки. Собачка была в приюте и предлагалась для устройства. Это была любовь с первого взгляда. Остаток дня я уговаривала любимого на этот шаг. Он не отел и я понимала почему.. квартира съемная, однокомнатная, мы часто уезжаем за границу и т.д. и т.п. НО мне таааак хотелось!!! Полдня уговоров и моих молящих глаз и он сдался.
В тот же вечер мы поехали в приют. Когда нам открыли загородку там оказалось целых 5 щенков и я растерялась. Хотелось забрать их всех или хотя бы половину..но пришлось выбрать одного. Я выбрала рыжую красотку.
И не пожалела..

Она умничка! понимает все с первого-второго раза, через неделю жизни дома поняла ,что туалет только на улице и больше никогда проблем с этим не было. Выучила команды Фу, Ко мне, Сидеть и сейчас учим Барьер.

Но хитрая ужасно. И дико активная. Это ураган, который носится по квартире, все время норовит цапнуть за ногу или тапок и приглашает поиграть. А в глазах всегда пляшут веселые искорки :)

С ней и правда не соскучишься..

Но еще ни разу не было момента, когда я бы пожалела, что взяла ее..

Фото из приюта 1
Фото из приюта 2
Через пару дней после того как мы ее забрали
Через 3 недели, после того как мы ее забрали