ОВЧАРКИ Гюнтер IV

Аватар пользователя SABAKAVOD

вот я узнала что в 1992 году графиня Карлотта Либенштайн оставила 140 млн. марок своему псу Гюнтеру III. Благодаря грамотным управляющим, поставленным для управления активами, 140 млн. увеличились в 372 млн.$ и вся эта сумма была унаследована Гюнтером IV. Согласитесь не маленькая сумма, да еще и для собаки.

В газетах не однократно ставили под сомнение эту историю, ссылаясь на то, что это либо чей-то хитрый пиар ход либо просто розыгрыш.Однако богатенький Гюнтер IV частенько появлялся на публике, при этом, не однократно демонстрируя свою состоятельность. Однажды в Ноябре 2002, в Италии на аукционе при помощи своих служащих он приобрел редкий трюфель за 3 млн. лир.

У Гюнтера IV есть собственный дом в наикрасивейшем уголке Италии. Овчарка любит искупаться в неподалёку расположенной речке, а так же покататься в BMW кабриолете с личным водителем, разумеется. Псу принадлежит компания по продаже элитной недвижимости “Гюнтер групп”, и особняк в Майами стоимостью 7.5 млн.$ ранее принадлежавший Мадонне. Гюнтер четвертый занесен в книгу рекордов Гиннесса как самая богатая собака в мире.