Помогите!!!!

Аватар пользователя val

Уважаемые посетители сайта ПОМОГИТЕ!!!
Обращается к Вам, инициативная группа приюта для бездомных животных "Гвардия". На это обращение, нас подтолкнуло безвыходная ситуация наших питомцев. Теперь о нашей проблеме.
Приют "Гвардия" сейчас расположен на маленьком пяточке земли, взятой в аренду. Для более 300 собак и более 150 кошек, которые сейчас находятся у нас, это критически мало. Животным не где гулять, да и живут в ужасной тесноте. Кроме этого, на эту землю продлевать контракт на аренду, больше не хотят. Идут суды за судами и уже было принято решение, что нам нужно ее покинуть в течении трех месяцев. Это ставит под угрозу само существование приюта и судьбу наших питомцев, которые могут оказаться на улице, но есть и вторая сторона этой истории.
С помощью спонсоров и простых людей не безразличных к судьбе наших животных, мы смогли собрать огромные для нас деньги и купить 4 гектара земли. Это решение, было принято в первую очередь потому, что земля на которой сейчас находимся, не наша, а во вторых, потому что, сейчас приют полностью зависит от пожертвований. Корм собакам, кошкам плюс зарплату рабочим, финансово не всегда можно потянуть. Решено было, на этой земле создать фермерское хозяйство и попытаться финансировать себя самим.
Земля была куплена и началось строительство вольеров и загонов для скота. С помощью спонсоров и пожертвований простых людей, было поднято несколько каркасов зданий и домик для рабочих, на земле где нет электричества, ни воды, ни нормальной дороги. Надо конечно отметить и коллектив который сформировался на сегодняшний день. Живя в таких трудных условиях, имея зарплату с задержкой в 1.5 месяца, никто не уволился. Это дорогого стоит.
Но деньги закончились и продолжение стройки стало невозможной, а три месяца пройдут быстро. В нашем питомнике находятся не только найденные собаки, но и те от которых просто отказались и принесли к нам, но и те которые работали в органах внутренних дел и были списаны. Они отдали нам все что могли и пришло время вернуть им долг, дать возможность нормально дожить свой век. Кроме всех вышеперечисленных затрат, не малое количество средств уходит на их лечение. Чаще всего к нам они попадают в ужасном состоянии требующее долгое лечение. К сожалению взять на работу ветеринара нет возможности, поэтому везем их из пос. Нагорное Пушкинского р-она в пос. Софрино ветеринарную клинику, что опять накладно.
Цель нашего обращения к Вам состоит в том, что мы пытались построить современный, удобный и красивый приют, мы не хотим быть закрыты от общества!!!
Отсутствие материала для продолжения стройки ставит под сомнение этой на наш взгляд, прекрасной идеи.
Просим Вас, помочь нам в решение этой проблемы. Для нас сейчас любая помощь, как еще один шаг к осуществлению этой идеи.
Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество. С нашей стороны, готовы на долгие взаимовыгодные отношения и всегда можем при необходимости встретиться и более детально все обсудить.
Как Вы понимаете, мы не можем сидеть и ждать, надо идти дальше в поисках.
Заранее благодарим Вас!
P.s. телефон для связи 8 915 247 12 98 Фокин Сергей Николаевич. Наш сайт www.Priut-metis.ru