Метис - все " за " и "против"

Аватар пользователя Добрый Хозяин Пёсиков

Конечно почти все хотят себе породистого пёсика. Что бы родословная , выставки и всё такое.
Но есть люди , которым всё равно на породу и родословные. Я - счастливый хозяин двух метисов. И мне это не мешает.
Обговорим сначала "Против"
1. Ну наверное самое главный "-" , это отсутствие выставок.
Вот и все минусы. Сейчас продолжим говорить про плюсы.
1. Это радость.
Да всё же , несмотря на породу и чистокровие , собака так же будет вилять вам хвостом при встрече , всё так и останется !
2. Непредсказуемость
Да-да. Когда у вас чистая собака , вы всегда знаете , какого щенка получите. А если же у вас метис , вы всегда будите ждать каждый раз разных щенков. Их уже ни как не предскажешь.
3. Всё равно !
Всё равно , всё равно на породу , размер , цвет глаз и всё такое. Главное - любовь и забота! Любая порода собак будет любить вас. Помните это.

Мой Бублик - Мети таксы
Моя Лапа - помесь дворняги и гончей

Такие милаши,красавчики!

Аватар пользователя Майк Вазовски

Такие милаши,красавчики!

Спасибо , у Вас тоже

Аватар пользователя Добрый Хозяин Пёсиков

Спасибо , у Вас тоже замечательные пёски !

Я люблю собак всех пород,у

Аватар пользователя Майк Вазовски

Я люблю собак всех пород,у меня одна метис,другая дворняга.По стечению обстоятельств они мне были даны...свыше чтоль.Не представляю рядом с собой кого то другого.

20150715_073910.jpg 20160707_062023.jpg

Мне тоже очень захотелось

Аватар пользователя Chess

Мне тоже очень захотелось ответить на ваш пост, так как сама являюсь владельцем собачки метиса. Как он у нас появился? Это интересно! Я все время просила мужа завести собаку. Он всегда говорил - попозже. И я уже смирилась с тем, что это попозже не наступит никогда. И вдруг однажды он мне говорит - а давай собаку возьмем. Я чуть со стула не упала. Раз 15 его спросила - а ты точно уверен?! Потому что это важно, что бы не только я хотела собаку, но и ты тоже. Он мне говорит -ДА! И выбирай любую породу какую хочешь, даже дорогую. И тут я поняла, что мне все равно какой породы будет пес, я просто хочу собаку и все! Буквально через пару дней я нашла объявление о продаже щенков помеси бордер-колли и швейцарской овчарки. На следующий день мы с мужем помчались выбирать и бронировать щенка. А еще через месяц забрали его домой. Сейчас ему 7 месяцев и я ни разу не пожалела о своем выборе!