От мечты до реальности...

Аватар пользователя Анна-Елизавета

История моего щенка началась с просто мечты о маленьком друге, который избавит меня от плохого настроения навсегда и будет замечательным членом моей семьи.
К мечте подключились мои родственники, ну, а я, не теряя времени, спасалась от переживаний и осеннего плохого настроения тем, что мечтала о щенке и покупала ему вещи: миску, рулетку, кости, мячик...Я даже построила ему домик из коробки. Я предусмотрела все: и распорядок дня, и кормёжку...Даже придумала имя...Можно сказать, я жила мечтой о маленьком друге.
И вот, в один волнительный день, я догадывалась что мне подарят. Я поняла-на День рождения я получу маленького йоркширского друга. Это был очень светлый и радостный день. Я чуть ли не плакала от счастья. Родственники записывали на камеру момент, как мне дарят щенка. Кстати, я бы хотела сейчас это пересмотреть...
Щенок приехал домой. Первую ночь я, если честно, немного боялась собаки. Я не особо хотела, чтобы со мной спали в кровати. Маленький друг сразу улегся со мной, не смотря на запрет спать со мной. Я ушла на кухню и залезла Интернет. Это происходило в 4 часа утра. Примерно к 7 утра я достаточно устала и у меня отключился Интернет. Делать нечего-нужно идти спать, тем более, что завтра, а точнее-уже сегодня, в уже наступивший день я праздную свой вчерашний День рождения. Я уже осмелилась и устала. Я очень хотела лечь на кровать, но щенок, спавший у меня на кровати, проснулся, испугался и величественно рыкнул на меня. Вопросов у меня не осталось. Опять на кухню...Ночь прошла почти без сна. Успела поспать я только тогда, когда щенок приехал домой и бродил по комнате в поисках места для ночлега. С утра щенок проснулся довольный, так как он-то выспался!
Делать нечего - нужно ждать гостей к празднику. До прихода гостей ещё было много свободного времени и я, недолго думая, улеглась спать. Ну, а дальше все как по маслу: гости тискали щенка целый день. Последующую неделю щенок привыкал к нам с мамой. Я просыпалась от того, что малыш лизал мне лицо, и, сначала я его боялась. Но потом страхи прошли, развеялись.
Щенок живет с нами уже 4 месяца. Живем мы с мамой и Нельсоном замечательно и даже не знаем, как бы жили без этого замечательного подарка.

От мечты до реальности...

Поздравляю!!! ))) Когда

Аватар пользователя Флавиа

Поздравляю!!! ))) Когда осуществляется мечта, это всегда очень приятно. Главное теперь придумать новую мечту. )) Йорки очаровательные маленькие собачки. Вы правильно говорите, когда в доме появляется это чудо, потом уже невозможно представить жизнь без него.