прошу совета.

Аватар пользователя елена ревенко

На сайте однаклассники есть группа помощь бездомным животным.Я долго не решалась,но все таки зашла туда и не удержалась взяла щенка дворняжки,ему где то полтара-два месяца.сразу искупала,проглистагонила и место оборудовала и игрушки,короче все как положенно.Он у нас уже третий день,вроде бы должен был бы уже одоптироваться,но ночью это не возможно.Засыпает,через час,полтара просыпается и скулит.Я сначало думала может,что то болит,но когда подхожу просто начинает играться.Немного побеситься и вроде как опять ложится спать....и так всю ночь.что можно предпринять?и еще вопрос.я щенка выгуливаю по шесть-семь раз в день.Он и на улице оправляется,но и дома тоже.Это нормально?смогу я его потом приучить полностью к улице когда подрастет?

Детеныши собак, кошек и проч.

Аватар пользователя мимими

Детеныши собак, кошек и проч. в том числе и человека все делают часто - едят, писают, какают, играют и проч. Ваш малыш не исключение. В приюте некогда приучать к гигиене. Наберитесь терпения.

спосибо,но вот новая

Аватар пользователя елена ревенко

спосибо,но вот новая проблема!когда какает скулит, я его кормлю творожком для детей,молоко 6%,и чапи для щенков.ну не может же быть запора?!

Попробуйте отменить молоко и

Аватар пользователя мимими

Попробуйте отменить молоко и творог, оставьте Чаппи.

Отмените Чаппи! Это не еда

Аватар пользователя Зайчик

Отмените Чаппи! Это не еда для щенка. Полное дерьмо.
Творог, кефир, ряженка и пр кисломолочка щенку необходима. А почти бесплатная сушка, где нет ничего питательного и полезного - нет.
Проще сейчас кормить натуралкой, он и ест-то всего ничего.
Мясо без костей,субпродукты, кура без костей,тёртая морковка и кисломолочка.