Во всём виноваты женщины :)

Аватар пользователя Жейда Ван Блэк

Хотелось бы рассказать о нашей сегодняшней утренней прогулке :) Для начала поясню: гуляем мы в полях - два поля разделены дорогой, одно из полей примыкает к территории агрохим.комплекса, где сторожа прикормили большую стаю агрессивных собак.
Гуляем мы по утрам с кобелем далматина, мирным, дружелюбным парнем и его взрослым солидным (и в плане размеров тоже) мужчиной-хозяином. Только-только проходим стаю - навстречу выходит молодой человек с лабром на поводке, причем далматин с лабром раньше гуляли и играли вместе, поэтому далматина на поводок хозяин даже взять не пытается. Но тут видать сбой системы! Сзади ведь идет "дама сердца" и стоило нам только поравняться с лабрадором, далматин с рыком кидается на своего закадычного друга. Стая видя разборки кобелей тоже поднимает хай и всей толпой с рыком и лаем надвигается на нас. Хозяин далматина бросается разнимать дерущихся и растягивается на льду, Гера пищит от восторга и желания тоже поучаствовать в замесе. В итоге хозяин лабрадора оказывается меж двух огней: спереди беснующий от ревности далматин, сзади разгоряченная стая агрессивной крупной дворни. Полная фантасмагория!
Вот так вот, получается "шерше ля фам!", во всем опять виноваты женщины! Такая вот сегодня заварушка произошла из-за Геранечки
Пы. Сы. :никто не пострадал, на кобелях ни царапины, так видимо просто "понты" дабы впечатлить юную прелестницу :) стая связываться с молодым человеком не рискнула и ушла восвояси.

Да она у вас роковая женщина)

Аватар пользователя Akita-inu aka Lulu

Да она у вас роковая женщина)

Очень интересный рассказ)))

Аватар пользователя Girlfriens

Очень интересный рассказ)))

спасибо :) Решила поделиться

Аватар пользователя Жейда Ван Блэк

спасибо :) Решила поделиться во-первых потому что прям так много всего смешалось, что от абсурдности это выглядело очень смешно, во-вторых я и не догадывалась, что кобели так перед сучками могут выделываться :)
А написала то же самое на одном известном собачьем форуме, так меня назвали дилетантом, сказали учить мат.часть и сидеть молчать в тряпочку, ибо я назвала стаю АГРЕССИВНОЙ, типа плохо понимая это слово, не позориться перед умными тетеньками :( вот так вот :(

А пошли их подальше и сиди с

Аватар пользователя mamochka

А пошли их подальше и сиди с нами

в общем-то я так и сделала,

Аватар пользователя Жейда Ван Блэк

в общем-то я так и сделала, стараясь сделать это максимально вежливо :)