Выбор пса!

Аватар пользователя Катрин121

Раньше я любила немецких овчарок. Хоть я и сейчас их люблю но уже не так как раньше. Я расскажу мою историю про выбор пса.
У моей бабушки в квартире живут 2 собаки: полу-овчарка Рада(хоть она и выглядит как чёрная овчарка но всё же она полукровка),и (я даже не знаю какая у неё порода но похожа на чихуахуа только с примесью таксы-короче не знаю)чихуахуа Боня(Бонни).
Я с самого начала хотела немецкую овчарку, потом ротвейлера.
Но потом я узнала что ротвейлеры не надёжные собаки-их берут выбивать двери в полицию.А у меня же есть кот.Не мой личный но он у нас живёт.
И я подумала-надо собаку:1.дружелюбную 2.которая любила бы других животных и детей 3.активную-у меня же будет частный дом. 4.которая любила бы купаться и т.д.
Я была у подруги и она достала мне всю свою коллекцию журналов о собаках.И сказала "вот выбирай!" Потому что я её достала спрашивать "Маша ну какая мне собака нужна?" Я сразу убрала пит-буля и других бойцовских собак. Потом я убрала служебных-ведь мне нужен компаньон. Затем убирала уродов(без обид но мне так кажется) мопсо-подобных : бульдога, шарпея, мопса и т.д... и пуделя. Потом убрала маленьких собак и собак охранников-мне не нужен охранник ведь у нас 2 собаки будут ими и плюс они тоже кошек недолюбливают.
И потом остался лишь милашка лабрадор,он такой красивый и хороший.а когда я прочитала весь этот журнал и материалы в интернете я поняла это действительно та собака о которой только можно мечтать и сразу выбрала эту породу.

ну разве не милашка?
очень активная собака.
вот так.
красавец
вот такие они.

я извиняюсь, назрел вопрос -

Аватар пользователя Жейда Ван Блэк

я извиняюсь, назрел вопрос - как связана надежность, выбивание дверей и кот? :)