Ягд-терьер.Багира.Появление в будущее.

Аватар пользователя Юля Папонова

С начало моя Багирочка(как я называю её Хрюньдель)вошла в квартиру и с уверенностью пошла в мою комнату, она вела себя и ведёт как "хозяин дома".Её первой игрушкой был теннисный мяч.Зададите вопрос:Как она у вас оказалась? так я вам расскажу.У моего отца была токая же порода собаки.Мы давно присматривались к ней, с начало мы смотрели на породу Бигаль, потом мы подумали, и мы долго думали, года два наверное, и вдруг моя мама сказала:-Мы подумали с папой, нам надо посмотреть не которых ягд-терьеров)))я с улыбкой ответила:-Прямо сейчас, поехали быстрее!!!)))) но мама воскликнула:-Но это не означает что мы будем их брать((( я не много смутилась, но потом я всё ровно радовалась и вот раздался звонок позвонила бабушка она сказала:-Я увидела такого хорошего щенка, это девочка, вам надо бы съездить туда)).Мы быстро собрались и поехали,я ехала с надеждой что мы вернёмся не втроём, а вчетвером.Мы приехали, вышел хозяин,я обомлела(в ожидание). Выпрыгнули три собаки, две были уже взрослые, это были мама и бабушка Багиры, мы спросили где отец нам ответили что он где то бегает, так вот.А одна была та самая маленькая, лысенькая, худенькая собачка которую на тот момент звали Луська,моей маме сказали что бы она взела её на руки, мама ведь знала что если возьмёт больше не отдаст, так и произошло.Через не сколько дней у меня появился к ней страх, мне казалось что она вела себя как то грубо, кусала за пятки и т.д.Потом мы даже думали её продавать, но этого не вышло, я поняла одно если "Если собачка пытается согреть тебе душу,то не грей об это тепло руки, грей душу".Я всё поняла и сказала что не надо продавать, вот как уже два года мы с ней ладим.Я её очень люблю и когда она у нас убегала я ужасно переживала иногда даже доходило до истерик.На этот момент всё, далее вы узнаете в другом блоге.Прошу следить за происходящим,я буду вам рассказывать о её жизни.

Ягд-терьер.Багира.Появление в будущее.

За ошибки прошу строго не

Аватар пользователя Юля Папонова

За ошибки прошу строго не винить,мне всё таки ещё 11 лет!!!

юль это оличный блог...и я

Аватар пользователя катя ромашина

юль это оличный блог...и я хочу задать тебя такой вопрос "почему она тебя кусала за пятки""

Сама не знаю!!может из за

Аватар пользователя Юля Папонова

Сама не знаю!!может из за того что я хожу в насках, а она любит их тоскать, может из за этого!!!!

понятно...а почему вы так

Аватар пользователя катя ромашина

понятно...а почему вы так назвали так собаку

Мы сначало смотрели разные

Аватар пользователя Юля Папонова

Мы сначало смотрели разные клички,но потом решили назвать её Багира

Такая кусачесть проявляется у

Аватар пользователя Борис

Такая кусачесть проявляется у большинства щенков. В определенном возрасте они начинают познавать мир своими зубками, но это нельзя запускать, а спокойно отучать от этого и еще нельзя с ними в этот период играть ногами и руками, а то они могут привыкнуть и потом так всю жизнь и кусаться. Сейчас то она у вас не кусается?

Нет, не кусается

Аватар пользователя Юля Папонова

Нет, не кусается

Очень интересная и забавная

Аватар пользователя Борис

Очень интересная и забавная история )) А кличка "Багира" очень красивая кличка

Cпасибо)))

Аватар пользователя Юля Папонова

Cпасибо)))

Какая интересная порода )

Аватар пользователя Irinka

Какая интересная порода ) первый раз слышу о ней...

С улыбкой прочитала ваш пост ) очень веселое создание у вас живет )) продолжайте рассказывать о ее жизни и выкладывайте еще фоты ;) для этого можно создать Фотогалерею..

Я её создам, спасибо)))этой

Аватар пользователя Юля Папонова

Я её создам, спасибо)))этой породе мало лет, она охотник(лазеет по норам)

Милая Юленька, интересная и

Аватар пользователя Diana

Милая Юленька, интересная и веселая история у тебя получилась. Только конечно русский язык не мешало бы подтянуть. А так в тебе есть талан рассказывать все живо и красочно.

Cпасибо

Аватар пользователя Юля Папонова

Cпасибо