Собаки

Карат

Карат!
Пол: 
Кобель
Порода: 
Немецкая овчарка
День рождения: 
ср, 31/01/2007
Возраст: 
17
Размеры: 
30-50 кг (очень крупные собаки)
Любимая еда: 
Косточки
Любимая игрушка: 
Мяч футбольный =)
Щенки: 
нету...
Награды: 
нет....
Биография: 
Мне так нравится эта порода! Они безумно умные, но ум это не главное в них! Например наш немец очень красив, умён, но ГЛАВНОЕ он нас понимает!!!! Если нам весело он веселится с нами, если грусно придёт ляжет рядом и полижет руку! Он понимает если НАДО! Например один раз ему надо было делать укол, ему было больно, но он понимал что надо и давал нам!!! У него была операция, он был на грани жизни и смерти!!! Мы все рыдали, но всё обошлось и мы безумно РАДЫ!!!!Он у нас сторожевая собака- УМНАЯ, ВСЁ ПОНИМАЮЩАЯ!!!

Капиталина (капа)

Капуся)
Пол: 
Сука
Порода: 
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
День рождения: 
ср, 12/08/2009
Возраст: 
14
Размеры: 
5-10 кг (маленькие собаки)
Любимая еда: 
Каша
Любимая игрушка: 
Резиновый бегемот
Щенки: 
Нет.
Награды: 
Мы метис, просто метис.
Биография: 
Капа собачка с характером. Признаю свою вину- когда она была щенком, была настолько очаровательна и мала (её отдали рано, глазки ещё были не открыты, её не могла больше кормить мать, мы её молочной смесью с пальчика кормили) и мы просто и не думали о дрессуре. Стала расти, проявлять агрессию. К сожалению не любит детей. Нас не трогает, но детей может тяпнуть. А так как у нас дети, то пришлось отдать. Но это была НАША собака и НАША вина. Так что усыплять, было не выход. Мы просто отдали её бабушке и дедушке. часто навещаем, нам она очень рада! =) Жизнь у неё там шикарная! Её очень любят!!! =) Мы иногда сильно скучаем! =,( Но... Теперь ничего поделать не можешь. Приезжаем чуть ли не каждый день!!! А так милая собачонка, если нет детей.

Пимбо

Пимочка!
Пол: 
Кобель
Порода: 
Русский той-терьер
День рождения: 
вс, 15/05/2011
Возраст: 
12
Размеры: 
менее 5 кг (очень маленькие собаки)
Любимая еда: 
Сыр
Любимая игрушка: 
Мячик))
Щенки: 
Не было но может будут))
Награды: 
Мы без документов.
Биография: 
Пимочка просто очаровашка и душка! Он любит всех людей в мире! Очень ласковый и общительный той. У знакомых 2 тоя, вот решили тоже завести, ни капельки не пожалели! Чудо-собака! 15 мая нам 2 года будет. Взяли в 4 мес. Был такой малютка, сразу привык, без проблем, первую ночь совсем не плакал. =) Теперь без него никуда. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! В семьи с детьми-отлично! Собака отличный компаньон, пойдёт с Вами куда прикажете, хоть на край света. Вот с едой можем чуть чуть покапризничать. А так всё отлично! ЛЮБУЙТЕСЬ!!!

Поставьте кнопку о регистрации на MyDog.su >> выбрать кнопку